Это получается мы больше не сможем быть вместе?
Здравствуйте. У меня возник вопрос. Мне щас 14 лет,моему парню 17. Мы с ним встречаемся на расстоянии (я русская, а он узбек). Когда ему исполнится 18, а мне 15. Это получается мы больше не сможем быть вместе? Мы поедем под статью? Никаких намёков или действий сексуального характера в нашем общении нету.
, Женя, г. Краснодар
Илья Костромов
Мы поедем под статью? Никаких намёков или действий сексуального характера в нашем общении нету.
Женя, тогда под какую статью??? если нету :)
Когда ему исполнится 18, а мне 15.
То тогда можете, если займётесь сексом. Вернее, только Ваш друг, а не Вы. Ч.1 ст.134 УК РФ.
Но если никому не будете рассказывать, и будете предохраняться от ранней беременности, то всё будет хорошо. Так что не переживайте.
я русская, а он узбек
А вот это никакого значения в рамках УК РФ не имеет.