Здравствуйте какая статья грозит человеку который без моего ведома выложил видео с моим участием, и что мне нужно делать?

, Екатерина, г. Новосибирск
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Екатерина!

Смотря какого содержания видео и где оно снято. Есть случаи определенные законом, когда согласие лица, чье изображение есть на видео не требуется. Для более подробной консультации, обратитесь ко мне в личные сообщения, и опишите более подробно о Вашей ситуации.