Что делать, как разобраться в данной ситуации?
Здравствуйте. Продал машину, при переоформлении выяснилось, что наложено ограничение на двигатель. Причем наложено ограничение в другом населенном пункте Приморского края, где Я не был. Что делать, как разобраться в данной ситуации?
, Владимир, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Владимир!
Нужно выяснить на основании какого документа наложено ограничение, обратиться туда, где его накладывали, устранить причину по которой это произошло.