Фирма требует меня внести оплату?

Здравствуйте! Обратилась в юр.фирму что бы подать на банкротство. По началу все было нормально касаемо оплат все обговорили сразу. Но спустя не которое время начали просить внести оплату за публикацию в газете (ранее за нее не было не слово). Но есть еще не мало важных фактор что в данную фирму я пришла по рекомендации и данный человек, за публикацию не платил так как ему объяснили что по его договору оплата не требуется. Но договор у нас идентичный разница только в дате и номере. Законно ли что данная юр.фирма требует меня внести оплату? И не хотят объяснить почему условия одни по договору а по факту разные.

, Лера, г. Балтийск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лера

Есои в договоре не указано про оплату за данную услугу то вы не обязаны её оплачивать отдельно

Имеете право отказаться