Боретесь за такие дела и скольколь будет стоить?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВЗЯЛИ СЕСЕЙНУЮ ИПОТЕКУ,ЧЕРЕЗ ДОМКЛИК. ПОДРЯДЧИК ПОЛУЧИЛ 3000000 РУБЛЕЙ И ИСЧЕЗ. ЕСТЬ СУБСИДИНАРНОЕ ПИСЬМО ОТ ПОДРЯДЧИКА ДЛЯ БАНКА. БОРЕТЕСЬ ЗА ТАКИЕ ДЕЛА И СКОЛЬКОЛЬ БУДЕТ СТОИТЬ?
- ДОГОВОР_СТРОИТЕЛЬНОГО_ПОДРЯДА_от_17_04_2025г_~.pdf
Здравствуйте, Наталья. Срочно свяжитесь с банком, где оформлялась ипотека, чтобы проинформировать их о ситуации с подрядчиком, который получил деньги и исчез. Субсидиарное письмо, скорее всего, является документом от подрядчика в банк, но его нужно использовать в сочетании с вашими действиями и взаимодействием с банком. Банк может иметь инструменты или процедуры для решения подобных проблем, и важно, чтобы банк был в курсе, чтобы предпринять необходимые шаги.
Можно подать иск в суд с требованием о расторжении договора подряда и взыскании уплаченных средств и возмещении убытков.
За дополнительной платной помощью и консультацией можете написать мне в чат лично