Будет ли реальный срок дан ему?
Супругу в сентябре военный суд дал условный срок 1,3 года. По статье лёгкой степени тяжести. На момент вынесения решения он стал уже гражданским человеком. После в октябре он совершает кражу в магазине, а на следующий же день попытку кражи в том же магазине. Ущерб он возместил полностью. Что ему гразит? Мировой Суд в конце ноября. Будет ли реальный срок дан ему?
, Надежда, г. Пермь
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Надежда. Ситуация непростая. За подробной платной консультацией можете написать мне лично в чат.