Добрый день Сделал недавно рефинансирование, плачу всё в срок, на сайте фссп тоже всё ок
Добрый день
Сделал недавно рефинансирование, плачу всё в срок, на сайте фссп тоже всё ок. Хочу слетать отдохнуть за границу. Выпустят ли? успокойте меня)
, Петр, г. Москва
Евгения Макарян
Добрый день!
Посмотрите на госуслугах есть ли в отношении Вас запрет на выезд за границу. Если нет, то можете спокойно уезжать.