8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько сейчас стоит госпошлина чтобы сделать свидетельство рождения новорождённого

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько сейчас стоит госпошлина чтобы сделать свидетельство рождения новорождённого

, Олеся, г. Москва

Здравствуйте, Олеся. Первичное свидетельство о рождении выдаётся бесплатно. Государственная пошлина оплачивается при получении повторного свидетельства (500 рублей) или справки из архива ЗАГС (350 рублей). 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если отец ребенка вписан в свидетельство о рождении, я не работаю
Здравствуйте,подскажите , пожалуйста, если отец ребенка вписан в свидетельство о рождении , я не работаю , декретных выплат нет , мы не расписаны ,на какие пособия я могу рассчитывать В мфц толком , так ничего не объяснили , малышу 7 месяцев
, вопрос №4849817, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста я брала в Кит - Кредит займ 5000 тысяч, сейчас там уже долг 45500, только вчера
Здравствуйте,скажите пожалуйста я брала в Кит - Кредит займ 5000 тысяч ,сейчас там уже долг 45500,только вчера узнала что компания лишилась лицензии,написав им заявление чтобы меня исключили из членов кооператива,ни ответа ни привета нет,а долг все растет,что делать в такой ситуации
, вопрос №4848860, Елена, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня прошли сроки вступления в наследство, через суд я их восстановила и отдала все документы нотариусу, чтобы получить свидетельство о праве собственности
Здравствуйте. У меня прошли сроки вступления в наследство, через суд я их восстановила и отдала все документы нотариусу, чтобы получить свидетельство о праве собственности. Прошел месяц, документы не готовы. Могу я узнать сроки подготовки таких документов. Спасибо.
, вопрос №4848560, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста муж был военный стоим на очереди на квартиру муж умер, что делать если мы прописаны в служебной квартире я муж и сын, нужно ли вступать в наследство на субсидию
Здравствуйте скажите пожалуйста муж был военный стоим на очереди на квартиру муж умер, что делать если мы прописаны в служебной квартире я муж и сын, нужно ли вступать в наследство на субсидию
, вопрос №4848402, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.11.2025