Здравствуйте, остановили гаи, предложили дунуть в трубку, я дунул, показал по нулям, на медосвидетельства не
Здравствуйте, остановили гаи, предложили дунуть в трубку, я дунул, показал по нулям, на медосвидетельства не поехал, оказался,прошёл на следующий день его сам, показало все в норме, что будет на суде, если я был трезвый, ну оказался ехать на освидетельствования ну все равно его прошёл для себя и суда, не поехал потом что пью лекарства, боялся покажет, не когда просто с этим не сталкивался не знал о последствиях
, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
прошёл на следующий день его сам, показало все в норме
Так как был отказ, самостоятельное прохождение комиссии уже ни на что не влияет.
За отказ вам назначат штраф 45.000 + лишение на 1.5-2 года.