Здравствуйте, остановили гаи, предложили дунуть в трубку, я дунул, показал по нулям, на медосвидетельства не

Здравствуйте, остановили гаи, предложили дунуть в трубку, я дунул, показал по нулям, на медосвидетельства не поехал, оказался,прошёл на следующий день его сам, показало все в норме, что будет на суде, если я был трезвый, ну оказался ехать на освидетельствования ну все равно его прошёл для себя и суда, не поехал потом что пью лекарства, боялся покажет, не когда просто с этим не сталкивался не знал о последствиях

, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

прошёл на следующий день его сам, показало все в норме

Так как был отказ, самостоятельное прохождение комиссии уже ни на что не влияет.

За отказ вам назначат штраф 45.000 + лишение на 1.5-2 года.