Уже 30 дней как на проверке, подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации

Здравствуйте, у меня вопрос по приложениюАмина. У меня не показывает место сна и отдыха. Уже 30 дней как на проверке, подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации.

, Гульбара, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Гульбара!

Ваш вопрос касается работы мобильного приложения «Амина», а не юридической проблемы. К сожалению, я не могу предоставить консультацию по техническим вопросам функционирования данного приложения.

Рекомендую вам:

1. Обратиться в техническую поддержку приложения «Амина» через:
— Раздел «Помощь» или «Поддержка» в самом приложении
— Официальный сайт разработчика
— Электронную почту службы поддержки

2. Проверить наличие обновлений приложения в магазине приложений (App Store или Google Play)

3. Попробовать переустановить приложение, если это не приведет к потере важных данных

Данный вопрос не относится к сфере юридических консультаций, поэтому я не могу предоставить правовую оценку вашей ситуации.

Удачи в делах!