Помешает ли брату устроиться в прокуратуру мое прекращенное дело по нереабилитирующим основаниям
Здравствуйте! Брат хочет устроиться в прокуратуру, у меня судимости нет, но есть привлечение и прекращение уголовного дело по нереабелтирующим обстоятельствам. Будет ли для него помеха?
, Расул, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Добрый вечер! По такому вопросу нужно звонить в отдел кадров прокуратуры и уточнять помеха или нет, но главное, что судимости нет.