И в течение какого времени банк их разблокирует?

У меня на руках есть определение суда о признании меня банкротом.Иогу ли я обратиться в банк сама, чтобы сняли блокировку с моего счета и разблокировали банковские карты.И в течение какого времени банк их разблокирует?

, Нина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Нина.

Могу ли я обратиться в банк сама, чтобы сняли блокировку с моего счета и разблокировали банковские карты

 Вы не указали: кто был инициатором этого ареста?...

Вопрос определен в разделе «Исполнительное производство».  Принимая это как данность, отвечу, что банк Ваше заявление проигнорирует, потребовав, чтобы пристав вынес и направил в адрес кредитного учреждения, постановление об отмене мер по аресту.