В последствии судебным приставом вынесено решение об аресте автомобиля, но автомобиль продан
Что будет если куплен автомобиль, который находится в залоге у банка и я признан судом недобросовестным покупателем. в последствии судебным приставом вынесено решение об аресте автомобиля, но автомобиль продан
, Максим, г. Санкт-Петербург