Субсидия на покупку жилья
Здравствуйте!Наша семья состоит из 3 человек я ,мужи дочь 8лет. Проживаем в однокомнатной квартире общей площадью 45.70 м .кв.Квартира оформлена на маму .Прописаны в квартире 3 человека.Можем ли мы получить субсидию на покупку квартиры?Я бюджетник,мужу 29 лет.
Здравствуйте. Для того чтобы участвовать в жилищных программах (в том числе и для участия в программе «Жилье работникам бюджетной сферы»), необходимо состоять на учете в качестве граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий. Для того чтобы состоять на таком учете, необходимо иметь обеспеченность жилой площадью менее 9 кв.м. общей площади квартиры на 1 зарегистрированного человека. Соответственно, участвовать в Вашей ситуации не получится, поскольку у Вашей семьи обеспеченность более 9 кв.м. на человека.