Авто изъято как вещественное докозательство.авто приобретали в Грузии
Купили авто у перекупа.при поставке на учет сказали ,перебит вин.как вернуть деньги или авто?авто изъято как вещественное докозательство.авто приобретали в Грузии. Живым в ростове
, Анна, г. Москва
Андрей Логинов
Анна!
Если автомобиль изъят как вещественное доказательство, то вы не сможете ничего с ним сделать, пока не будет принято окончательное решение по делу — судьба вещественных доказательств решается только при завершении разбирательства, сейчас вернуть деньги покупателю, а машину — продавцу не получится.
Всего доброго!