Добрый день, брат пропал безвести на сво, родителей нет жены нет детей нет, остались из родственников брат и сестра какие выплаты положены
, Светлана, г. Братск
Владимир Красников
Здравствуйте, Светлана!
В соответствии с Указом Президента РФ от 05.03.2022 № 98 установлена единовременная выплата в размере 5 млн рублей в случае гибели участника СВО. На выплату вправе рассчитывать члены семьи погибшего. В случае увечья размер выплаты составит 3 млн рублей.