Умер отец, он является собственником авто, я вписана в страховку, могу я до вступления в наследство ездить на авто?

Умер отец, он является собственником авто, я вписана в страховку, могу я до вступления в наследство ездить на авто ?

, Violetta Kolesnikova, г. Краснодар
Вероника Миронова
Адвокат, г. Новосибирск

Виолетта, добрый день, конечно вы можете ездить, ограничений по законодательству в данном случае нет