Здравствуйте, подал на банкротство 31.10.2025, через 2 дня передумал, решил отменить процедуру, написал заявление
Здравствуйте,подал на банкротство 31.10.2025,через 2 дня передумал,решил отменить процедуру,написал заявление на расторжение договора, теперь уже второй месяц морочат голову,не возвращают остаток денежных средств,хотя все соответствующие бумаги подписаны
Добрый день, Александр.
теперь уже второй месяц морочат голову, не возвращают остаток денежных средств, хотя все соответствующие бумаги подписаны
Распространенная практика, в судебном порядке Вы имеете право вернуть денежные средства (за минусом расходов понесенных исполнителем), взыскать за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований штраф в размере пятьдесят процентов от суммы, присужденной судом в Вашу пользу, взыскать неустойку, компенсацию морального вреда.
Если потребуется помощь обращайтесь в личные сообщения (чат).