Здравствуйте, у нас такая ситуация коммунальная трех комнатная квартира на 3 владельца, 2 из них в
Здравствуйте, у нас такая ситуация коммунальная трех комнатная квартира на 3 владельца , 2 из них в собственности семьи на 3 числится умерщий человек процес в ступление в наследство , мы хотим выкупить 3 комнату но там они завышают цену не по стоимости рыночной цены , требуют ключи документов у них не каких нет как нам поступить в этой ситуации?
, Александра, Свердловск
Александр Розум
Пока не вступят в наследство — ничего купить у них не можете, они не собственники. Не вступят в наследство — комната перейдет государству и будете выкупать через публичные торги.