Не могу вывести деньги с a7a5web Просят пополнить счет ещё чтобы вывести
Не могу вывести деньги с a7a5web
Просят пополнить счет ещё чтобы вывести
- IMG_1071.png
Здравствуйте, Юсул.
Вы столкнулись с мошенниками.
УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Ваше право написать заявление в полицию.
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам необходима детализированная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.
Добрый вечер!
Деньги то, что вы видите на платформе это картинка — это сайт мошенников — вот обзор https://bec-russia.com/a7a5web-otzyvy-chto-eto-novyj-sposob-dohoda-ili-poterya-deneg/.
Пополнять счет за вывод не нужно — самое главное, больше ничего не переводить. Деньги вернуть только то, что вы сами перевели — через полицию!