Что делать, если СВГК не исполняет договор догазификации жилого дома и не отвечает на обращение?
Не исполнение договора по догазификации жилого дома со стороны ООО "Средне-Волжская газовая компания" (СВГК). Нет ответа на мое письменное обращение к СВГК по вопросу не исполнения условий договора. Подскажите что делить в этой ситуации?
г.Самара, с.Задельное. Александр Александрович 8-919-8-000-755, sansan,56@mail.ru