Сейчас сестра хочет продать дом и просить чтоб я взяла копию у нотариуса об отказе
Здравствуйте я когда то отказывалась от собственности в доли в пользу сестры. Сейчас сестра хочет продать дом и просить чтоб я взяла копию у нотариуса об отказе. И оплатила еще госпошлину. Подскажите правомерно ли ее действие в мою сторону
, Светлана, г. Новосибирск