Как пожаловаться на куратора техникума за некорректное поведение и склонение детей к обороту

Здравствуйте, хотелось бы подать жалобу на куратора в Техникуме за его работу, склоняет детей к обороту, ведет себя некорректно по отношению к студентам.

, Светлана, г. Курск

Добрый день.

Вы вправе жаловаться на неправомерные действия преподавателя.

Обратитесь с коллективной жалобой к директору учебного заведения.

При отсутствии результатов, либо если ответ Вас не устроит обращайтесь в прокуратуру, министерство образования.