Что делать при получении исполнительного листа на оплату 1430 в муниципальный фонд

Здравствуйте пришёл лист исполнительный производства жена и я как законный представитель ребенка не совершенно летней дочери.Необходимо оплатить 1430 в фонд муниципального образования не понятно вообще не чего.Исполнительный лист от 11.11.2025 № 16RS0051#2-967/2024#1

, Игорь, г. Казань
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Игорь, г. Казань.

пришёл лист исполнительный производства жена и я как законный представитель ребенка не совершенно летней дочери.Необходимо оплатить 1430 в фонд муниципального образования не понятно вообще не чего.Исполнительный лист от 11.11.2025 № 16RS0051#2-967/2024#1

К Вам пришло наверно не испол. лист, а копия постановление о возбуждении ИП,

Зайдите на сайт ФССП, там найдите ИП и просмотрите, введя ФИО должника, или номер исполнительного листа.

Или непосредственно обратитесь в указанное в подразделение службы судебных приставов.

Анатолий Гадулин
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день. ДЕЛО № 2-967/2024 (2-10895/2023;) ~ М-9002/2023.
Споры, связанные с жилищными отношениями → О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию. ИСТЕЦ ООО УК «ЖКХ Танкодром»
Советский районный суд г. Казани Республики Татарстан

Вынесено решение по делу- Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН. Более подробно можете узнать в суде:

420081, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 48
Тел.: (843) 264-98-00, sovetsky.tat@sudrf.ru