Семь лет назад проходил медкомиссию, врач, профпатолог попросил военный билет, там стояла 52 статья в итоге
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Семь лет назад проходил медкомиссию, врач, профпатолог попросил военный билет, там стояла 52 статья в итоге медосмотр не прошёл (были вредные условия труда) В этом году спустя семь лет, трудоустраиваюсь, опять это же поликлиника, должен ли я, вообще предоставлять военный билет (получил новый, но уже стоит категория ограниченно годен В). При медосмотре должны же сами выявлять заболевания..
, Сергей, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Сергей
Вы можете не предоставлять военный билет если не хотите
Это ваше право, а не обязанность
А старый военный билет 1998 года имеет юридическую силу?