Здравствуйте брат пропал без вести у него есть дочь он её принял как ребёнка своего официально и есть мама

Здравствуйте брат пропал без вести у него есть дочь он её принял как ребёнка своего официально и есть мама этого ребёнка, вот можно убрать этого ребёнка и завещание так как она не родная дочь ему если даже сдать днк

, Евгения, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

у него есть дочь он её принял как ребёнка своего официально

То есть в свидетельстве о рождении он указан как отец?

можно убрать этого ребёнка и завещание

О каком завещании идет речь? Уточните.