2 КОАП РФ можем ли мы оплатить штраф со скидкой 50% в течение 20 дней?

ядоко струне, просрочили уведомление оо

увольнение иностранца на 2 рабочих дня в иммиграционную службу, назначили суд, подали в суд хадатальство с просьбой применить административное наказание в виде предупреждения, но суд назначил штраф в 200.00О, по статье часть 1.3-3 статья

32.2 КОАП РФ можем ли мы оплатить штраф со скидкой 50% в течение 20 дней ?

, Клиент, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

суд назначил штраф в 200.00О

Обжаловать не планируете — в связи со строгостью наказания? Чтобы заменить на предупреждение.

по статье часть 1.3-3 статья 32.2 КОАП РФ можем ли мы оплатить штраф со скидкой 50% в течение 20 дней ?

Была проверка в рамках госконтроля? По какой статье (части статьи) КоАП наказание назначили?