Наше уголовное дело закрыли.я написала заявление на ознакомление с делом в СК РФ в течении какого времени мне должны дать ответ

, Наталья, г. Москва
Вильгельм Арутюнян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, в данном случае обратимся к статье 121 УПК РФ:

УПК РФ Статья 121. Сроки рассмотрения ходатайства

Ходатайство подлежит рассмотрению и разрешению непосредственно после его заявления. В случаях, когда немедленное принятие решения по ходатайству, заявленному в ходе предварительного расследования, невозможно, оно должно быть разрешено не позднее 3 суток со дня его заявления.

То есть непосредственно после заявления, или не позднее 3 суток со дня заявления ходатайства в отдельных случаях