Здравствуйте у меня пропал брат без вести участвовал в спецоперации перед тем как подписать контракт он
Здравствуйте у меня пропал брат без вести участвовал в спецоперации перед тем как подписать контракт он расписался с девушкой и вопрос вот в чем какие имеет она права чтобы получить выплаты если его признают мёртвым
, Дмитрий, г. Брянск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Дмитрий!
так как она его жена — то получит выплаты наравне с детьми брата и его родителями.
Вы выплат не получите.
Исключение если признает суд брак фиктивным.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.