Как можно узнать причину этого письма без его получения?
Пришло электронное заказное письмо в Госуслуги из городского суда. Открывать не хочу,, т.к. может быть приглашение к участию в качестве присяжного. В последние несколько лет не было ничего такого, что бы могло инициировать письмо из суда.
, Сергей, г. Москва
Елена Ромашина
Здравствуйте!
Не ясно почему не хотите открывать письмо. Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним. Так или иначе оно уже доставлено и узнать содержание письма возможно только прочитав его