Подскажите, каким законом, нормативно- правовым актом регулируются права пассажиров городского общественного транспорта?
Здравствуйте. Подскажите,каким законом,нормативно- правовым актом регулируются права пассажиров городского общественного транспорта? Интересует как формируется интервал между автобусами (нормы). Спасибо.
, Елена, г. Москва
Елена Ромашина
Здравствуйте!
Постановление Правительства РФ от 01.10.2020 N 1586 (ред. от 23.03.2024) «Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом»