Можно продать нежилое помещение без мирового соглашения в суде?
Мы с мужем в разводе 6 лет. Имеем в собственности нежилое помещение и у каждого документ на собственность 1/2 доли
. Сейчас обаюдно хотим продать и получить деньги поровну. Надо обращаться в суд и подавать иск о разделе совместно-нажитого имущества чтобы получить мировое соглашение?Eсли мы имеем уже право собственности на 1/2 доли каждый.
, Светлана Кульминская, г. Красноярск