Подскажите, в течение какого времени после снятия побоев, необходимо подать заявление в полицию?

Здравствуйте! Подскажите,в течение какого времени после снятия побоев, необходимо подать заявление в полицию?

, Алексей, г. Москва
Владислав Сергиевский
Адвокат, г. Чебоксары

Сразу же идите и пишите заявление, а вообще нужно было до фиксации побоев обратиться в полицию с заявлением, откуда Вас уже бы и направили на освидетельствование с целью фиксации побоев.