Знаю что на белорусских транзитных номерах не запрещается ездить в течение определенного времени, но что насчет армянских транзитных номеров?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, могу ли я поехать в ГИБДД для постановки авто на учет на армянских транзитных номерах либо вообще без номеров? На руках имеется договор купли-продажи машины от 14.11.25 , ЭПТС от 18.11.25. Знаю что на белорусских транзитных номерах не запрещается ездить в течение определенного времени, но что насчет армянских транзитных номеров? Или нужно вызывать эвакуатор?
, Gevorg, г. Москва