Может ли центр занятости населения отправить на досрочную пенсию, в 55 лет, если я уволена по ликвидации
Может ли центр занятости населения отправить на досрочную пенсию, в 55 лет, если я уволена по ликвидации организации, предпенсионер, имею достаточный стаж и баллы, имею троих детей и выход на пенсию в 57 лет. Не трудоустроена ЦЗН 5-й месяц. Являюсь членом семьи погибшего ветерана боевых действий на СВО.
, Инна, г. Калининград
Олег Ларин
Здравствуйте, Инна.
Полагаю, попробовать можно.
Если стажа и баллов хватает.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.