На запрос о присвоении почтового адреса, второму построенному дому, пришел отказ
Здравствуйте!На запрос о присвоении почтового адреса ,второму построенному дому,пришел отказ!Местное управление объяснило тем, что первое строение нужно снести!Из-за этого мы не можем провести коммуникации!Как нам быть?Спасибо!Раиса,Нижегородская обл.
, Раиса, г. Москва
Дмитрий Исаев
Добрый день.
Имеют значение параметры земельного участка.
Общий алгоритм в Вашейобжаловать отказ в вышестоящий орган или в судебном порядке. В суде вы можете требовать признания отказа незаконным и обязать орган местного самоуправления присвоить адрес вашему второму дому.