Неустойка за нарушение сроков контракта
Уважаемый юрист, подскажите пожалуйста как действовать в случае если муниципальный заказчик при оплате по муниципальному контракту вычел сумму неустойки за нарушение сроков контракта, нарушение сроков произошло не по нашей вине, а по вине заказчика. Если можно пример претензии заказчику.
, Роман, г. Пермь
Артур Духанин
В такой ситуации в целях экономии времени то есть претензионной работы с заказчиком и + ко всему действеннее сразу обратится в суд!