Здравствуй я пройграл не мало денег куда можно обратиться
, Рустам, г. Саратов
Сергей Берестов
Здравствуйте, Рустам!
Увы, но Вами не задан вопрос, что именно Вас интересует. И необходимо больше информации по Вашей ситуации.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».