Не интересно узнать второй участник стоящий на дороге не несёт ответственности за создание помехи проезда на дороге и может быть в такой ситуации вина обоюдная
Я двигался по дороге и не заметил что на полосе движение стоит машина . ехал рано утром знака аварийной остановки не было ослепила встречка произошло дтп я свою вину не отрицаю что надо было ехать медленно предвидеть ситуацию. не интересно узнать второй участник стоящий на дороге не несёт ответственности за создание помехи проезда на дороге и может быть в такой ситуации вина обоюдная
, Сергей, г. Казань
Сергей Холкин
Сергей, здравствуйте! Нужна схема ДТП и протокол, составленные сотрудниками ГИБДД. Остальное не имеет юридического значения.
я подал жалобу в международный суд копий нет. я хочу узнать такой момент стоящий на дороге участник не выставил знак аварийной остановки. ещё в схеме дтп инспектор не указал тормозной путь. где на момент столкновения стоял автомобиль. в постановлении написано что в возбуждении дела отказано так как я сам ехал. сам наехал и сам пострадал. сам виноват. у меня вопрос-второго участка есть вина если он стоял на проезжей части и не встал знак