В протоколе общего собрания случайно указали не правильную дату составления протокола (указали дату начала собрания, а не дату составления, разница 2 недели)
в протоколе общего собрания случайно указали не правильную дату составления протокола (указали дату начала собрания, а не дату составления, разница 2 недели)
, олег, г. Челябинск