Хочу выписаться и прописаться в другом месте
Я являюсь собственником половины дома частного, прописана. Но живу в другом регионе. Хочу выписаться и прописаться в другом месте. Потеряю ли я свою долю?
, Наталья, г. Москва
Сергей Холкин
Здравствуйте, Наталья! Право собственности не зависит от места жительства и места регистрации. Если в ЕГРН Вы зарегистрированы как собственник половины дома, Вы, где бы не прописались и не проживали фактически, остаётесь собственником половины дома.)
Ясно. Спасибо
Спасибо.