Если отец погиб на Сво сыну 25 лет может ли он получить выплоту
Добрый день. Если отец погиб на Сво сыну 25 лет может ли он получить выплоту
, Мария, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Да, выплату можно получить, но только если у погибшего нет жены, родителей и других детей до 18 лет (студентов до 23 лет).
Полина Врабие
Да, сын может получить выплаты после погибшего отца, но пропорционально с супругой/родителями/иными детьми (если имеются)