Можно ли вступить в наследство на долю отца в дачном доме спустя 10 лет?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, родители продавали квартиру в долях, я была несовершеннолетняя, купили дачный дом с правом прописки, в итоге дом оформили на маму и соответственно на меня, у мамы 3/4 у меня 1/4. Десять лет назад папа умер. По идеи его часть в этом доме есть? Можно ли столько времени спустя вступить в наследство в папину часть? Интересуюсь, тк есть еще одна дочка.
, Виктория, г. Крымск