Купили дом 5 лет назад, земля в аренде, налог за землю приходит на старого владельца, аренду плачу я, что нужно сделать чтобы налог приходил на меня
Купили дом 5 лет назад,земля в аренде,налог за землю приходит на старого владельца,аренду плачу я , что нужно сделать чтобы налог приходил на меня.
, Наталья, г. Краснодар
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
Вам нужно получить выписку из ЕГРН на земельный участок в Управлении Росреестра через Многофункциональный центр. Далее обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства с заявлением о возврате излишне уплаченного налога.
Для более подробной консультации обращайтесь в чат. Если мой ответ был полезен прошу оценить и отблагодарить юриста.