Можно ли получать алименты с бывшего мужа и имеет ли ребенок право на наследство?
Бывший муж на сво. Есть общий ребёнок. 15.05.2006.учится на бюджете. Муж не платил алименты 5лет.исполнительный лист есть. Единовременная выплата была. Мать его сняла все деньги. Но судебный пристав говорит на эти деньги я не могу претендовать. Могу ли я получать вообще алименты? И в случае смерти получит ли что нибудь ребенок? Больше детей у него нет. И жены тоже