Что такое нотариальное согласие супруга на заключение кредитного договора при ипотеке?
Здравствуйте! Оформляю семейную ипотеку, банк прислал комментарий: « Чтобы банк принял решение по заявке:
1. Получите от мужа или жены согласие на заключение брачного договора или нотариальное согласие на заключение кредитного договора.
Документ можно предоставить в банк после одобрения ипотеки.»
Что нужно, чтобы оформить данное нотариальное согласие, что это в целом за документ и что он будет обозначать. А также можно оформить его онлайн?