В 2023 году брал военную ипотеку, 2024г уволился с в/ч и ипотека перешла на меня на данный момент я выплатил но
В 2023 году брал военную ипотеку, 2024г уволился с в/ч и ипотека перешла на меня на данный момент я выплатил но остался долг от НИС который был первоначальным взносом, при процедуре банкротства это долг может попасть в конкурсную массу?
, Игорь, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте
Учитываться он будет. И может быть списан по результатам банкротства.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.