В ответ, я сказала закрыть рот ему, и что ты даёшь плохой пример своим друзьям

Здравствуйте. Я преподаватель,студент довёл меня. Постоянно меня перебивает, говорит, что делать не будет. Спровоцировал скандал. В ответ, я сказала закрыть рот ему, и что ты даёшь плохой пример своим друзьям. Написал на меня докладную, меня обвиняя, прилумывая ситуацию. При ссоре, один из преподавателей и студентов видели, как студент агресировал. Какие могут быть последния. И смоей стороны, могу ли я за клевиту потребовать объяснений и администрац. штраф?

, Спутник, г. Орск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут