Мне 15 лет и у меня есть большое желание радовать людей в чат рулетке но там есть возрастное ограничение 18+ что мне будет если я всё таки зайду?

, Саня, г. Дубна
Алёна Махазагдаева
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Для несовершеннолетних, использующих чат рулетку, возможны разные последствия. Во-первых, они могут столкнуться с рисками психологического характера, а также с недобросовестными пользователями, которые могут попытаться манипулировать или шантажировать их. Во-вторых, в случае нарушения законодательства, например, в случаях разврата или мошенничества, несовершеннолетний может быть привлечен к ответственности.

Саня
Клиент, г. Дубна
Спасибо вам большое