Мне 15 лет и у меня есть большое желание радовать людей в чат рулетке но там есть возрастное ограничение 18+ что мне будет если я всё таки зайду?
, Саня, г. Дубна
Алёна Махазагдаева
Здравствуйте. Для несовершеннолетних, использующих чат рулетку, возможны разные последствия. Во-первых, они могут столкнуться с рисками психологического характера, а также с недобросовестными пользователями, которые могут попытаться манипулировать или шантажировать их. Во-вторых, в случае нарушения законодательства, например, в случаях разврата или мошенничества, несовершеннолетний может быть привлечен к ответственности.
Спасибо вам большое