Здравствуйте.Прошу помощи и совета.В суде по разделу имущества узнала что б.м.продал машину купленную в

Здравствуйте.Прошу помощи и совета.В суде по разделу имущества узнала что б.м.продал машину купленную в браке,за 10 дней до развода не ставя в известность.Дома вместе в это время с ним не проживала.Продал знакомому за низкую цену.Ни переписки,ни звонков от б.м.не было.Знакомый его то же не подтвердить что я не знала.Смогу через суд отсудить?

, Ольга, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

с хорошим адвокатом у вас есть такие возможности.Так как раздел имущества идет  — работайте с вашим платным адвокатом.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.